Сообщение: 872
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: д. 20
Отправлено: 12.12.16 00:35. Заголовок: Фото второй очереди 10.12.16
В некоторых подъездах оштукатурили стены, покрасили, установили входные двери в квартиры:
Почти везде заасфальтировали проезды и тротуары, начали завозить землю под газоны, убрали забор со стороны Парковой, начали устанавливать каркас под остекление балконов:
Отправлено: 12.02.17 22:31. Заголовок: Nick Если есть возмо..
Nick Если есть возможность сделайте фотки корпуса №5, если в нём начали стеклить балконы или любого другого с застекленными балконами. Идёт ли работа к завершению: остекление балконов, полы в местах общего пользования(заливные)и благоустройство территории? Если прогресса нет, то какие сроки полного завершения строительства(см выше недоделки)называет Застройщик?
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 6
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет