On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
администратор




Сообщение: 6
Зарегистрирован: 20.02.13
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.13 20:35. Заголовок: Как вставить фотографию в сообщение


Рекомендуемый способ вставки фотографии в сообщение такой:
1. На странице при редактировании сообщения (или новой темы) нажмите кнопку
2. Откроется новое окно (закладка) браузера с адресом shot.qip.ru
3. В открывшемся окне (закладке) выберите требуемый размер картинки, до которого она будем уменьшена в пункте "Уменьшить размер до". Рекомендуется использовать значение в диапазоне от 640х480 (по умолчанию) до 1024х768.
4. Нажмите кнопку "Обзор". В диалоге укажите на своем компьютере требуемую Вам для размещения на форуме картинку (jpeg или gif).
5. Фотография загрузится на сайт, появится уменьшенное изображение картинки и ссылки для ее публикации. Нажмите кнопку рядом со ссылкой "BBcode QIP Borda":

Может появиться вопрос о разрешении доступа к буферу обмена, подтвердите доступ.
6. Вернитесь на страницу ввода нового сообщения в форуме. Установите курсор в нужном месте сообщения и нажмите Ctrl-V. Будет вставлена ссылка на картинку.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Сообщение: 5
Зарегистрирован: 01.06.13
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.13 20:39. Заголовок: Спасибо. Будем трени..


Спасибо. Будем тренироваться =))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 5
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет