Форум ЖК «Красавица», Ильичево
Сайт
Форум
Участники
Помощь
Вход-регистрация
фразу
слово
все слова
On-line: гостей 0. Всего: 0 [
подробнее..
]
имя:
пароль:
-
зарегистрироваться, я новый участник
-
я забыл пароль, прошу выслать на е-майл
Форум
»
Встречи с "47-м регионом" - архив
»
В ожидании документации.
Переход по разделам форума
Новости
Проблемы ЖК
Фотоочеты со стройки
Общение с застройщиком
Болталка
Проблемы работы форума
Обсуждение работы форума
ТСЖ "Красавица" - товарищество собственников жилья ЖК
Слухи, сплетни, опасения...
Встречи с "47-м регионом" - архив
Архив
перенос
Автор
Сообщение
София
Сообщение: 58
Зарегистрирован: 29.05.13
Отправлено: 14.03.14 10:21. Заголовок: В ожидании документации.
Дозвонились до А.В. Получили прежний ответ."Ждите, мы работаем."Теперь А.В. посоветовал ждать апреля.
Спасибо: 1
Ответов - 1 [
только новые
]
Leonid
Сообщение: 80
Зарегистрирован: 15.10.13
Отправлено: 17.03.14 08:22. Заголовок: Слов нет, а междомет..
Слов нет, а междометий много ..... Вот интересно, самому "застройщику" не сыдно?
Спасибо: 0
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться
Форум
»
Встречи с "47-м регионом" - архив
»
В ожидании документации.
Переход по разделам форума
Новости
Проблемы ЖК
Фотоочеты со стройки
Общение с застройщиком
Болталка
Проблемы работы форума
Обсуждение работы форума
ТСЖ "Красавица" - товарищество собственников жилья ЖК
Слухи, сплетни, опасения...
Встречи с "47-м регионом" - архив
Архив
перенос
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT
3
час. Хитов сегодня:
5
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет
Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия