On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение





Сообщение: 348
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.14 20:54. Заголовок: Организация встречи 20.03.2014


Сегодня А.В. еще раз дал предварительное подтверждение встречи 13.03.2014 20.03.2014 в 19:00 в офисе 47-го региона.
Посмотрел вопросы к прошлой встрече. Увы, мы не получили ответ почти ни на один вопрос (опыт показывает, что если даже ответ получен, они могут и передумать так что не грех переспросить ).

1. Продлен ли договор на аренду земли под строительство с администрацией Выборгского района? Просьба представить копии документов на встрече.
2. Статус оформления проектной документации на разделение 2-х очередей?
3. Продлил ли "Мостострой-6" разрешение на строительство? Просьба представить копии документов на встрече.
4. Дольщики крайне обеспокоены медленными темпами работ на стройке. По нашему мнению, застройщик не успевает завершить строительство к указанному сроку. В связи с этим вопросы:
4.1. Почему стройка фактически стоит?
4.2. Каковы опорные даты проведения работ на стройке?
4.3. Что будет делать застройщик, если не уложится в срок?
5. Будут ли находится полуподвальные помещения корпусов (в частности, 2-го корпуса, вход со стороны улицы Парковой) в общедомовой собственности?
6. Дольщики хотели бы на встрече ознакомиться с архитектурной частью проекта строящихся корпусов.
7. Дольщики просят на встрече предоставить эскиз ограждения балконов.
8. Так называемые «французские балконы» выполнены с нарушением ГОСТ 25772-83 "Ограждения лестниц балконов и крыш...": элементы конструкции расположены горизонтально с расстоянием более 110 мм и являются небезопасными. Как застройщик собирается исправлять данную ситуацию?
9. В официально ответе «Мостосроя-6» не указано, будет ли в корпусах:
  • оформление лестничных маршей керамогранитом;
  • обустройство лестничных площадок светодиодными светильниками;
  • благоустройство территории детскими площадками, площадками для отдыха и автопарковкой
    Будут ли выполнены данные ранее обещания?
    10. План благоустройства территории к сдаче первой очереди? Дольщики хотят получить его на встрече.
    11. Каким образом будет проходить забор, огораживающий строительство второй очереди? - Обозначить на плане.
    12. Будет ли обеспечен свободный проезд к корпусам 1-ой очереди при строительстве второй? - Обозначить на плане.
    13. Какие работы выполнены в ЖК «Красавица» с 19.12.2013?
    14. Когда будут начаты работы на второй очереди?
    15. Будут ли предоставлены графики строительных работ второй очереди?
    16. Начало продаж квартир второй очереди?
    17. Будет ли переносится (и когда) газораспределительная подстанция рядом с 3-м корпусом?

    Прошу дополнять список вопросов.

  • Спасибо: 1 
    ПрофильЦитата Ответить
    Ответов - 85 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]





    Сообщение: 4
    Зарегистрирован: 07.08.13
    Откуда: Корпус 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.14 14:54. Заголовок: Вопрос к списку: От..


    Вопрос к списку:
    От какого оператора связи получены ТУ на присоединение дома к сети. Кто будет строить слаботочную сеть на этапе строительства дома?
    В квартире имеется проём в стене, не соответствующий планировке помещения в договоре. Как и с кем решить этот вопрос?
    Когда будут установлены ограждения балконов?


    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Не зарегистрирован
    Зарегистрирован: 01.01.70
    ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.14 16:58. Заголовок: Межкомнатные перегор..


    Межкомнатные перегородки из газобетона толщиной 100мм не примыкают к потолку, имеют зазор 50-70мм, кой где лежит утеплитель. Когда и каким образом будет устранено?

    Спасибо: 0 
    Цитата Ответить



    Сообщение: 9
    Зарегистрирован: 10.02.14
    ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.14 18:06. Заголовок: хочу уточнить-состои..


    хочу уточнить-состоится встреча 20.03 или нет?!

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Сообщение: 369
    Зарегистрирован: 20.02.13
    Откуда: Корпус 3
    ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.14 19:10. Заголовок: А.В. не звонил, чтоб..


    А.В. не звонил, чтобы отменить встречу. На всякий случай завтра позвоню для подтверждения.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Не зарегистрирован
    Зарегистрирован: 01.01.70
    ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.14 19:11. Заголовок: Если состоится, я об..


    Если состоится, я обязательно буду!!!

    Спасибо: 1 
    Цитата Ответить





    Сообщение: 370
    Зарегистрирован: 20.02.13
    Откуда: Корпус 3
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.14 16:08. Заголовок: А.В. подтвердил встр..


    А.В. подтвердил встречу. На вопрос, будет ли ген. директор Мостостроя-6 на встрече, пока ответа нет.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Сообщение: 81
    Зарегистрирован: 15.10.13
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 07:17. Заголовок: Интересно, чем "..


    Интересно, чем "порадует" сегодня многострадальных дольщиков А.В.?

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Сообщение: 371
    Зарегистрирован: 20.02.13
    Откуда: Корпус 3
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 08:40. Заголовок: А Вы приезжайте, сам..


    А Вы приезжайте, сами все услышите

    Спасибо: 1 
    ПрофильЦитата Ответить



    Сообщение: 82
    Зарегистрирован: 15.10.13
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 08:51. Заголовок: Nick: Это не обсужда..


    Nick:
    Это не обсуждается, я буду обязательно... Из-за этого даже отложил важную командировку... Просто просчитываю ответы А.В. - результат не утешительный. Может я ошибаюсь ...? Но последнее время, куда не повернись кругом

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Сообщение: 372
    Зарегистрирован: 20.02.13
    Откуда: Корпус 3
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 09:03. Заголовок: Leonid До меня дошл..


    Leonid
    До меня дошла одна обнадеживающая сплетня (не буду тут пока писать, ибо именно "слушок"), если А.В. подтвердит, то есть надежда...

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Сообщение: 20
    Зарегистрирован: 25.12.13
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 09:09. Заголовок: Добрый день! Желаю у..


    Добрый день! Желаю удачи на сегодняшней встрече. От нее очень многое зависит. Скажите А.В. о намерениях дольщиков обратиться к независимым юристам. Еще раз успеха.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Сообщение: 83
    Зарегистрирован: 15.10.13
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 10:14. Заголовок: Тьфу-тьфу, дай-то Бо..


    Тьфу-тьфу, дай-то Бог, что бы он подтвердился. Хотя это и возможно, т.к. А.В. с такой лёгкостью, а может мне кажется?, согласился на встречу.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Сообщение: 60
    Зарегистрирован: 29.05.13
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 10:20. Заголовок: Полностью согласна с..


    Полностью согласна с Дусей.Не уходите от главных вопросов.Настаивайте на том,чтобы вам сказали правду .Если разрешающей строительство документации не будет,то надо начинать действовать.Желаю удачи.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Сообщение: 84
    Зарегистрирован: 15.10.13
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 13:07. Заголовок: Дуси и Софии!b] Кака..


    Дуси и Софии![/b]
    Какаие ещё будут пожелания? А может всё-таки придёте сами? Господи, конечно вопросы будут заданы, они, к стати, перечислены, другой вопрос получим ли мы на них ответ? Но вот Nick, вроде как, обнадёжил, хотя это только предположения.....

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Сообщение: 7
    Зарегистрирован: 04.10.13
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 13:19. Заголовок: А что за обнадеживаю..


    А что за обнадеживающая информация? На встрече будем с мужем.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Сообщение: 85
    Зарегистрирован: 15.10.13
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 13:26. Заголовок: Придёте и узнаете! А..


    Придёте и узнаете! А пока, как я понял, секрет, что бы его не спугнуть... Nick молчит. И, наверное, правильно делает, а то обнадёжит и вдруг облом...

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Сообщение: 8
    Зарегистрирован: 04.10.13
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 14:47. Заголовок: Ну вот, теперь до ко..


    Ну вот, теперь до конца рабочего дня не смогу полноценно работать.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Сообщение: 21
    Зарегистрирован: 25.12.13
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 20:35. Заголовок: Кто был на встрече? ..


    Кто был на встрече? Сообщите хоть что нибудь... а то я ночь спать не буду

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Не зарегистрирован
    Зарегистрирован: 01.01.70
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 21:34. Заголовок: Были с мужем на собр..


    Были с мужем на собрании. Все вопросы были заданы, на некоторые получены более конкретные ответы, на какие-то размыто! Все говориться складно и понятно, а как на самом деле будет, только время покажет! Обещают все сдать в срок, но я пока не знаю ни одной стройки, которые вовремя сдались! Прозвучало признание в том, что работы не проводились из-за:
    1. не могли определиться с компанией, которая будет заниматься отделкой мест общего пользования!
    2. Неожиданно закончились все разрешения и на строительство и на аренду.. и зима у нас всегда приходит неожиданно!)))
    Обещают в течении 5 недель решить эти вопросы! Посмотрим! Вроде с 15-го апреля должна начаться "движуха" на стройке!


    Спасибо: 0 
    Цитата Ответить



    Не зарегистрирован
    Зарегистрирован: 01.01.70
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 21:35. Заголовок: А, и следующее собра..


    А, и следующее собрание будет, предварительно, 15-го мая!

    Спасибо: 0 
    Цитата Ответить
    Ответов - 85 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]
    Ответ:
    1 2 3 4 5 6 7 8 9
    большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

    показывать это сообщение только модераторам
    не делать ссылки активными
    Имя, пароль:      зарегистрироваться    
    Тему читают:
    - участник сейчас на форуме
    - участник вне форума
    Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 5
    Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
    аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет