| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Сообщение: 348
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 27.02.14 20:54. Заголовок: Организация встречи 20.03.2014
Сегодня А.В. еще раз дал предварительное подтверждение встречи 13.03.2014 20.03.2014 в 19:00 в офисе 47-го региона. Посмотрел вопросы к прошлой встрече. Увы, мы не получили ответ почти ни на один вопрос (опыт показывает, что если даже ответ получен, они могут и передумать так что не грех переспросить  ). 1. Продлен ли договор на аренду земли под строительство с администрацией Выборгского района? Просьба представить копии документов на встрече. 2. Статус оформления проектной документации на разделение 2-х очередей? 3. Продлил ли "Мостострой-6" разрешение на строительство? Просьба представить копии документов на встрече. 4. Дольщики крайне обеспокоены медленными темпами работ на стройке. По нашему мнению, застройщик не успевает завершить строительство к указанному сроку. В связи с этим вопросы: 4.1. Почему стройка фактически стоит? 4.2. Каковы опорные даты проведения работ на стройке? 4.3. Что будет делать застройщик, если не уложится в срок? 5. Будут ли находится полуподвальные помещения корпусов (в частности, 2-го корпуса, вход со стороны улицы Парковой) в общедомовой собственности? 6. Дольщики хотели бы на встрече ознакомиться с архитектурной частью проекта строящихся корпусов. 7. Дольщики просят на встрече предоставить эскиз ограждения балконов. 8. Так называемые «французские балконы» выполнены с нарушением ГОСТ 25772-83 "Ограждения лестниц балконов и крыш...": элементы конструкции расположены горизонтально с расстоянием более 110 мм и являются небезопасными. Как застройщик собирается исправлять данную ситуацию? 9. В официально ответе «Мостосроя-6» не указано, будет ли в корпусах: оформление лестничных маршей керамогранитом; обустройство лестничных площадок светодиодными светильниками; благоустройство территории детскими площадками, площадками для отдыха и автопарковкой Будут ли выполнены данные ранее обещания? 10. План благоустройства территории к сдаче первой очереди? Дольщики хотят получить его на встрече. 11. Каким образом будет проходить забор, огораживающий строительство второй очереди? - Обозначить на плане. 12. Будет ли обеспечен свободный проезд к корпусам 1-ой очереди при строительстве второй? - Обозначить на плане. 13. Какие работы выполнены в ЖК «Красавица» с 19.12.2013? 14. Когда будут начаты работы на второй очереди? 15. Будут ли предоставлены графики строительных работ второй очереди? 16. Начало продаж квартир второй очереди? 17. Будет ли переносится (и когда) газораспределительная подстанция рядом с 3-м корпусом? Прошу дополнять список вопросов.
|
 |

|
|
Ответов - 85
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Сообщение: 4
Зарегистрирован: 07.08.13
Откуда: Корпус 2
|
|
Отправлено: 10.03.14 14:54. Заголовок: Вопрос к списку: От..
Вопрос к списку: От какого оператора связи получены ТУ на присоединение дома к сети. Кто будет строить слаботочную сеть на этапе строительства дома? В квартире имеется проём в стене, не соответствующий планировке помещения в договоре. Как и с кем решить этот вопрос? Когда будут установлены ограждения балконов?
|
 |

|
|
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 10.03.14 16:58. Заголовок: Межкомнатные перегор..
Межкомнатные перегородки из газобетона толщиной 100мм не примыкают к потолку, имеют зазор 50-70мм, кой где лежит утеплитель. Когда и каким образом будет устранено?
|
 |
|
|
|
| |
Сообщение: 9
Зарегистрирован: 10.02.14
|
|
Отправлено: 17.03.14 18:06. Заголовок: хочу уточнить-состои..
хочу уточнить-состоится встреча 20.03 или нет?!
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 369
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 17.03.14 19:10. Заголовок: А.В. не звонил, чтоб..
А.В. не звонил, чтобы отменить встречу. На всякий случай завтра позвоню для подтверждения.
|
 |

|
|
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 17.03.14 19:11. Заголовок: Если состоится, я об..
Если состоится, я обязательно буду!!!
|
 |
|
|
|
| |
Сообщение: 370
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 18.03.14 16:08. Заголовок: А.В. подтвердил встр..
А.В. подтвердил встречу. На вопрос, будет ли ген. директор Мостостроя-6 на встрече, пока ответа нет.
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 81
Зарегистрирован: 15.10.13
|
|
Отправлено: 20.03.14 07:17. Заголовок: Интересно, чем "..
Интересно, чем "порадует" сегодня многострадальных дольщиков А.В.?
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 371
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 20.03.14 08:40. Заголовок: А Вы приезжайте, сам..
А Вы приезжайте, сами все услышите
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 82
Зарегистрирован: 15.10.13
|
|
Отправлено: 20.03.14 08:51. Заголовок: Nick: Это не обсужда..
Nick: Это не обсуждается, я буду обязательно... Из-за этого даже отложил важную командировку... Просто просчитываю ответы А.В. - результат не утешительный. Может я ошибаюсь ...? Но последнее время, куда не повернись кругом
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 372
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 20.03.14 09:03. Заголовок: Leonid До меня дошл..
Leonid До меня дошла одна обнадеживающая сплетня (не буду тут пока писать, ибо именно "слушок"), если А.В. подтвердит, то есть надежда...
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 20
Зарегистрирован: 25.12.13
|
|
Отправлено: 20.03.14 09:09. Заголовок: Добрый день! Желаю у..
Добрый день! Желаю удачи на сегодняшней встрече. От нее очень многое зависит. Скажите А.В. о намерениях дольщиков обратиться к независимым юристам. Еще раз успеха.
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Сообщение: 83
Зарегистрирован: 15.10.13
|
|
Отправлено: 20.03.14 10:14. Заголовок: Тьфу-тьфу, дай-то Бо..
Тьфу-тьфу, дай-то Бог, что бы он подтвердился. Хотя это и возможно, т.к. А.В. с такой лёгкостью, а может мне кажется?, согласился на встречу.
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 60
Зарегистрирован: 29.05.13
|
|
Отправлено: 20.03.14 10:20. Заголовок: Полностью согласна с..
Полностью согласна с Дусей.Не уходите от главных вопросов.Настаивайте на том,чтобы вам сказали правду .Если разрешающей строительство документации не будет,то надо начинать действовать.Желаю удачи.
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 84
Зарегистрирован: 15.10.13
|
|
Отправлено: 20.03.14 13:07. Заголовок: Дуси и Софии!b] Кака..
Дуси и Софии![/b] Какаие ещё будут пожелания? А может всё-таки придёте сами? Господи, конечно вопросы будут заданы, они, к стати, перечислены, другой вопрос получим ли мы на них ответ? Но вот Nick, вроде как, обнадёжил, хотя это только предположения.....
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 7
Зарегистрирован: 04.10.13
|
|
Отправлено: 20.03.14 13:19. Заголовок: А что за обнадеживаю..
А что за обнадеживающая информация? На встрече будем с мужем.
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 85
Зарегистрирован: 15.10.13
|
|
Отправлено: 20.03.14 13:26. Заголовок: Придёте и узнаете! А..
Придёте и узнаете! А пока, как я понял, секрет, что бы его не спугнуть... Nick молчит. И, наверное, правильно делает, а то обнадёжит и вдруг облом...
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 8
Зарегистрирован: 04.10.13
|
|
Отправлено: 20.03.14 14:47. Заголовок: Ну вот, теперь до ко..
Ну вот, теперь до конца рабочего дня не смогу полноценно работать.
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 21
Зарегистрирован: 25.12.13
|
|
Отправлено: 20.03.14 20:35. Заголовок: Кто был на встрече? ..
Кто был на встрече? Сообщите хоть что нибудь... а то я ночь спать не буду
|
 |

|
|
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 20.03.14 21:34. Заголовок: Были с мужем на собр..
Были с мужем на собрании. Все вопросы были заданы, на некоторые получены более конкретные ответы, на какие-то размыто! Все говориться складно и понятно, а как на самом деле будет, только время покажет! Обещают все сдать в срок, но я пока не знаю ни одной стройки, которые вовремя сдались! Прозвучало признание в том, что работы не проводились из-за: 1. не могли определиться с компанией, которая будет заниматься отделкой мест общего пользования! 2. Неожиданно  закончились все разрешения и на строительство и на аренду.. и зима у нас всегда приходит неожиданно!))) Обещают в течении 5 недель решить эти вопросы! Посмотрим! Вроде с 15-го апреля должна начаться "движуха" на стройке!
|
 |
|
|
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 20.03.14 21:35. Заголовок: А, и следующее собра..
А, и следующее собрание будет, предварительно, 15-го мая!
|
 |
|
|
Ответов - 85
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|