| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 27.09.13
|
|
Отправлено: 27.09.13 10:35. Заголовок: Организация встречи 10.10.2013
Предлагаю собраться снова в офисе 47 региона...? Admin: сообщение перенесено из "Фотоотчетов"
|
 |

|
|
Ответов - 60
, стр:
1
2
3
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Сообщение: 199
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 11.10.13 11:00. Заголовок: Леонид написал: Вчер..
Леонид написал: | цитата: | | Вчера был на собрании, расстроился ужасно... |
| Я особо не расстроился, поскольку сделал это раньше  Ничего принципиально нового: Еще в сентябре было ясно, что в этом году не успевают Очевидно было, что акционеры этого руководству не простят, поэтому должны были кого-то поменять. Кстати, именно ген. директора, по многим отзывам, как раз и нужно было поменять. Это скорее обнадеживает. Попытка сэкономить на всем тоже понятна, но тут мы еще попробуем побороться. Обнадеживает только то, что стройка вяло идет. Возможно, наше письмо несколько подстегнет этот процесс.
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 21
Зарегистрирован: 06.09.13
|
|
Отправлено: 11.10.13 18:45. Заголовок: Проблема не в ген. Д..
Проблема не в ген. Директоре, а в тех, кто их берет на работу, рыба гниет с головы!!!...
|
 |

|
|
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 15.10.13
|
|
Отправлено: 15.10.13 07:34. Заголовок: Доброго дня! Пож. да..
Доброго дня! Пож. дайте информацию по письму, кот. хотели написать на имя ген.директора.
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 202
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 15.10.13 09:57. Заголовок: После встречи мы с А..
После встречи мы с Александрой договорились, что я опубликую протокол и тему по УК создам, а она подготовит черновик письма, но, к сожалению, Александра приболела. Постарается подготовить черновик завтра к вечеру, послезавтра я его размещу на форуме. Кстати, направил А.В. по Email список его обещалок, несколько раз звонил, но в ответ пока ничего. Как-то надоело уже "пинать" 
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 27
Зарегистрирован: 29.05.13
|
|
Отправлено: 15.10.13 10:47. Заголовок: Почему нельзя встрет..
Почему нельзя встретиться непосредственно с Ильиным ? А.В. всего лишь "мальчик для битья".Для реального отстаивания наших интересов нужен опытный юрист.Пока,к сожалению,нас не воспринимают серьезно.До конца октября станет многое понятно.Аренда земли на новый срок стоит денег.Об этом мне говорил Андрей из первого состава начальников.Утверждал,что сдадут до ноября" кровь из носа",чтобы не платить снова за аренду.Оплатят новую аренду_будет новое разрешение на строительство.Тогда уже надо что-то еще строить,а не только один 6 корпус... Admin: удалил 8 идентичных этому сообщений.
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 203
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 15.10.13 11:55. Заголовок: Встретиться можно по..
Встретиться можно попробовать с кем угодно. Не факт, что захотят - попасть на прием к прежнему ген. директору мне не удалось. Мне кажется, мы вступаем в ту фазу отношений с застройщиком, когда требуются не слова, которые "к делу не подошьешь", а документы. Нужно написать и подписать первое коллективное обращение, официально зарегистрировать, получить на него ответ. А дальше посмотрим.
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 1
Зарегистрирован: 15.10.13
|
|
Отправлено: 15.10.13 14:33. Заголовок: Присутствовавшие дол..
Присутствовавшие дольщики договорились: Написать письмо на имя ген. директора, в котором отразить свое несогласие с затягиванием сроков работ, несоблюдением условий заключенных договоров (ограждение балконов), нарушением ранее озвученных на встречах с дольщиками обещаний/ Прошу проинформировать, когда примерно будет это письмо и что нам (дольщикам) необходимо предпринять?
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 204
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 15.10.13 17:40. Заголовок: Leonid я же Вам напи..
Leonid, я же Вам написал: | цитата: | | Постарается подготовить черновик завтра к вечеру, послезавтра я его размещу на форуме. |
| Если у Вас есть время, можете сами подготовить проект письма, обсудим. Дольщикам нужно его обсудить, согласовать, подписать (еще вопрос, как и где это сделать?) и официально передать в "47-регион" и "Мостострой-6".
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 2
Зарегистрирован: 15.10.13
|
|
Отправлено: 16.10.13 10:39. Заголовок: В отношении подписи ..
В отношении подписи письма, думаю, ещё раз стоит встретиться в любом, назначенном Вами месте (можно кафе или что-то другое). А вручать не стоит, наверное, стоит направить почтой с уведомлением о вручении, так надёжнее. Это сможет моя жена. Таким образом Застройщик не сможет сказать, что в неполучении его (нашего письма) виноват секретарь: недосмотрела и т.п. К сожалению, время, как и у всех не хватает ни на что...., да ещё командировка...
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 216
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 22.10.13 09:14. Заголовок: В очередной раз поза..
В очередной раз позавчера напомнил А.В, об обещаниях прислать план работ, объемы благоустройства, данные о выбранных дверях и т.д. Пока ничего не получил, а прошло почти две недели...
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 24
Зарегистрирован: 06.09.13
|
|
Отправлено: 23.10.13 00:01. Заголовок: Интересно, эти вопро..
Интересно, эти вопросы вообще поднимались после встречи дольщиков? Или во всем виноват предыдущий менеджмент?;)))
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Сообщение: 224
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 28.10.13 12:31. Заголовок: В пятницу опять напо..
В пятницу опять напомнил про обещания. Ждемс...
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 33
Зарегистрирован: 29.05.13
|
|
Отправлено: 28.10.13 17:36. Заголовок: На сайте появилась в..
На сайте появилась в продаже еще 1 однокомнатная квартира в 4 корпусе... Кто-нибудь был в выходные на объекте? Там что-нибудь происходит?
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 28
Зарегистрирован: 06.09.13
|
|
Отправлено: 28.10.13 17:49. Заголовок: Завтра буду в тех кр..
Завтра буду в тех краях, пройду по участку и сообщу
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 8
Зарегистрирован: 15.10.13
|
|
Отправлено: 06.11.13 13:34. Заголовок: Nik спасибо за инфор..
Nik спасибо за информацию по стройке. Информация грустная.... Письмо, кот. мы подписывали, какова его судьба?
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 229
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 06.11.13 16:11. Заголовок: Несколько раз звонил..
Несколько раз звонил А.В. - то на совещании, то трубку не снимает. Дозвонился до секретаря сегодня, задал вопросы, обещала выяснить и перезвонить. Жду часа три уже ответа...
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 9
Зарегистрирован: 15.10.13
|
|
Отправлено: 07.11.13 10:55. Заголовок: Да, ну и к.....лы, н..
Да, ну и к.....лы, ну как так с ними можно иметь дело? Это прямо какие-то ископаемые хрен знает какого периода.... Ну прямо всё опускается ....
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 230
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 07.11.13 12:03. Заголовок: Позвонил секретарю, ..
Позвонил секретарю, она переключила на А.В. Получено ли письмо почтой не знает, порекомендовал обратиться обратно к секретарю. Сказал, что скан распечатал и отдал ген. директору Мостостроя-6, в подготовке ответа не участвует. На вопрос, готовятся ли письма дольщикам об изменении срока окончания строительства, заявил, что юр. отдел такие готовит. После чего я изложил свое личное мнение: ответов от А.В. на наши вопросы уже не жду (ну, надоело мне ему звонить!), устным обещаниям не верю, необходимости встречаться до получения официального ответа не вижу. Считаю, нужно перейти на язык официальных писем, поскольку телефонные разговоры к делу не подошьешь. Зашел на www.russianpost.ru, наше письмо уже давно вручено: Позвонил опять секретарю, объяснил, что отвертеться не получиться  , она обещала перезвонить. Ждем-с...
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 10
Зарегистрирован: 15.10.13
|
|
Отправлено: 07.11.13 13:49. Заголовок: Nik, как я правильно..
Nik, как я правильно Вас понял, юр.отдел этой конторы готовит письма с изменёнными сроками сдачи, а с юр.(.) это законно? Мы на их писанину что-то можем противопоставить? К сожалению, не знаю этих законов, но мне кажется, что это не правильно ... Может проконсультироваться со знающим юристом?
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 231
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 07.11.13 16:51. Заголовок: Продолжение истории ..
Продолжение истории с письмом. Естественно, никто не перезвонил. Мы не гордые, звоню сам. Оказывается, письмо не нашли. Т.е. почта его доставила, но никто про письмо ничего не знает. Дальше, после некоторых выяснений договорились, что я вышлю секретарю на ее Email скан, а она его зарегистрирует. Итого входящий номер нашего письма 89МТ от 07.11.2013. Всего две недели на получение входящего номера! В лучших традициях 47-го региона Leonid В наших договорах долевого участия есть пункт: | цитата: | | 4.7. В случае, если строительство Объекта не может быть завершено в срок, указанный в п. 1.4. Договора, Застройщик, не позднее, чем за 2 (Два) месяца до истечения вышеуказанного срока, направляет Участнику долевого строительства предложение об изменении Договора, Сторонами согласуется новый срок окончания строительства Объекта и подписывается соответствующее дополнительное cоглашение. При этом срок передачи Квартиры Участнику долевого строительства остается неизменным. |
| Т.е. первого ноября они уже должны были разослать всем дольщикам предложения об изменении Договора. Но все равно квартиры они обязаны передать дольщакам до 30.06.2014.
|
 |

|
|
Ответов - 60
, стр:
1
2
3
All
[только новые]
|
|