| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Сообщение: 127
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 12.08.13 14:41. Заголовок: Организация встречи 22.08.13
Будущие соседи! Сегодня договорился с Алексеем Викторовичем о второй с ним встрече дольщиков 22.08.13 в 19:00 в офисе "47-го региона". Предлагаю обсудить следующие вопросы: 1. Ход работ на Красавице. 2. Когда будут начаты продажи второй очереди? 3. Срок сдачи второй очереди? 4. О более частом и достоверном обновлении графиков строительных работ. 5. Предлагается еще раз поднять вопрос о подвальных помещениях. 6. План благоустройства территории (и парковки) в связи с тем, что корпуса 1 и 5 строиться не будут. 7. Какие и когда планируется провести слаботочные сети? Прошу предлагать вопросы и "записываться" на встречу.
|
 |

|
|
Ответов - 26
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Сообщение: 30
Зарегистрирован: 01.06.13
|
|
Отправлено: 05.09.13 11:24. Заголовок: А я купил на пике. &..
А я купил на пике. "Угар" более 550 т.р.
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 154
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 05.09.13 12:35. Заголовок: Сочувствую ... нам ..
Сочувствую ... нам  После сдачи цена должна быть выше "закупочной", но вряд ли сильно.
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 31
Зарегистрирован: 01.06.13
|
|
Отправлено: 05.09.13 13:07. Заголовок: Все глаза выплакал ..
Все глаза выплакал  Со временем цена явно подлетит (можно глянуть в БН - аналоги по метражу в Ильичево где-то так и стоят), но это не особо воодушевляет. Ибо квартира покупалась в качестве "отдушины" от городской суеты
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 155
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 05.09.13 15:07. Заголовок: Ну да, на разницу в ..
Ну да, на разницу в цене можно было бы сделать скромный ремонт
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 157
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 06.09.13 08:59. Заголовок: Забыл написать: в по..
Забыл написать: в последнем разговоре с А.В. прозвучало, что в качестве Интернет-провайдера рассматривается также Ростелеком. Якобы он уже проложил в поселок оптоволокно. Заодно Ростелеком дает городской телефон и IP-TV. Посмотрел на сайте Ростелекома, пос. Ильичево в тарифах там нет.
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 166
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 13.09.13 12:29. Заголовок: С трудом смог поймат..
С трудом смог поймать А.В. по телефону: 1. Варианты дизайна отделки квартир еще не утверждены, поскольку совещание в понедельник 09.09.13 не состоялось. Должны быть утвержены в след. понедельник. 2. Обновленный план-график работ есть, но не утвержден, потому что см. п.1. 3. План благоустройства может быть согасуют на совещании, см. п.1. Очередной раз ждем очередной недели...
|
 |

|
|
Ответов - 26
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|