On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение





Сообщение: 127
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.13 14:41. Заголовок: Организация встречи 22.08.13


Будущие соседи!

Сегодня договорился с Алексеем Викторовичем о второй с ним встрече дольщиков 22.08.13 в 19:00 в офисе "47-го региона". Предлагаю обсудить следующие вопросы:

1. Ход работ на Красавице.
2. Когда будут начаты продажи второй очереди?
3. Срок сдачи второй очереди?
4. О более частом и достоверном обновлении графиков строительных работ.
5. Предлагается еще раз поднять вопрос о подвальных помещениях.
6. План благоустройства территории (и парковки) в связи с тем, что корпуса 1 и 5 строиться не будут.
7. Какие и когда планируется провести слаботочные сети?

Прошу предлагать вопросы и "записываться" на встречу.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 26 , стр: 1 2 All [только новые]





Сообщение: 30
Зарегистрирован: 01.06.13
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.13 11:24. Заголовок: А я купил на пике. &..


А я купил на пике. "Угар" более 550 т.р.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 154
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.13 12:35. Заголовок: Сочувствую ... нам ..


Сочувствую ... нам После сдачи цена должна быть выше "закупочной", но вряд ли сильно.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 31
Зарегистрирован: 01.06.13
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.13 13:07. Заголовок: Все глаза выплакал ..


Все глаза выплакал Со временем цена явно подлетит (можно глянуть в БН - аналоги по метражу в Ильичево где-то так и стоят), но это не особо воодушевляет. Ибо квартира покупалась в качестве "отдушины" от городской суеты

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 155
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.13 15:07. Заголовок: Ну да, на разницу в ..


Ну да, на разницу в цене можно было бы сделать скромный ремонт

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 157
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.13 08:59. Заголовок: Забыл написать: в по..


Забыл написать: в последнем разговоре с А.В. прозвучало, что в качестве Интернет-провайдера рассматривается также Ростелеком. Якобы он уже проложил в поселок оптоволокно. Заодно Ростелеком дает городской телефон и IP-TV. Посмотрел на сайте Ростелекома, пос. Ильичево в тарифах там нет.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 166
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.13 12:29. Заголовок: С трудом смог поймат..


С трудом смог поймать А.В. по телефону:
1. Варианты дизайна отделки квартир еще не утверждены, поскольку совещание в понедельник 09.09.13 не состоялось. Должны быть утвержены в след. понедельник.
2. Обновленный план-график работ есть, но не утвержден, потому что см. п.1.
3. План благоустройства может быть согасуют на совещании, см. п.1.

Очередной раз ждем очередной недели...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 26 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 6
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет