On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 01.11.25
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.25 20:59. Заголовок: Долго ли делают МРТ внутреннего уха?


Надо пройти МРТ внутреннего уха , долго ли это делают и в какую цену?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 3 [только новые]





Сообщение: 1
Зарегистрирован: 02.11.25
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.25 07:22. Заголовок: главное хорошую клин..


главное хорошую клинику выберете , чтобы пройти МРТ уха , а цены на МРТ везде одинаковые

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 02.11.25
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.25 08:59. Заголовок: МРТ внутреннего ух..


МРТ внутреннего уха вам сделают оперативно , а самое главное качественно в этом диагностическом центре https://eurodicenter.ru , сам ни так давно у них проходил МРТ и остался удовлетворен услугами.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 4
Зарегистрирован: 08.10.25
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.26 17:05. Заголовок: Клиника отличнейшая,..


Клиника отличнейшая, в том числе диагностику делают, можете подлечиться от всевозможных болезней, обращайтесь в любой момент, всегда помогут опытнейшие специалисты https://doctor-arbitailo.ru/ Оборудование медицинское самое лучшее закуплено, в результате чего вылечите даже очень тяжелейшие заболевания, кто обращался, отмечают, что все просто супер. Можете также порекомендовать кому-нибудь клинику.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 5
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет