On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
администратор




Сообщение: 56
Зарегистрирован: 20.02.13
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.15 09:48. Заголовок: Новостная лента ЖК




Данная тема создана для того, чтобы делиться новостями, которые могут быть интересны другим жильца (дольщикам) ЖК, но по важности "не дотягивают" до отдельной темы в разделе "Новости".

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 7 [только новые]





Сообщение: 36
Зарегистрирован: 20.01.14
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.15 22:26. Заголовок: Добрый вечер соседи...


Добрый вечер соседи. завтра будут включать отопление.

Admin: сообщение перенесено из "Новые темы форума"

Спасибо: 4 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 117
Зарегистрирован: 10.02.14
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.15 20:52. Заголовок: Отопление дали,как б..


Отопление дали,как было обещано!

Admin: сообщение перенесено из "Новые темы форума"

Спасибо: 2 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 822
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: д. 20
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.15 11:17. Заголовок: На прошлых выходных ..


На прошлых выходных обратил внимание, что на д.20 вместо светодиодного светильника повесили здоровенный натриевый фонарь. Освещение сюрреалистичное с одной стороны белое, с другой желтое. И, по-моему, фонарь не слабо светил в окна. Никому не мешает?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 245
Зарегистрирован: 01.06.13
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.15 11:39. Заголовок: Nick пишет: не слаб..


Nick пишет:

 цитата:
не слабо светил в окна

- подтверждаю (окна напротив). Дабы не мешал - опускаю жалюзи. Звонил мастеру ЖЭС. Обещала передать пожелания электрику. Но, вроде бы, фонарь по углу места не регулируется.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 123
Зарегистрирован: 10.02.14
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.15 16:40. Заголовок: да! светит он зверск..


да! светит он зверски))))А у нас на доме 18 "сдыхают" или уже...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 2
Зарегистрирован: 11.02.25
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.25 10:33. Заголовок: я в последнее время ..


я в последнее время читаю множество статтей, подсел на их чтение, много полезной информации.
Последнее что прочитал была статья https://ukranews.com/ua/news/1053128-tetyana-kotlyar-zdeshevlennya-likiv-chy-pidryv-farmatsevtychnogo-rynku
описывается реальная ситуация с ценами на лекарства, о фармацевтических мафиях в Украине, все написано интересно и познавательно, не думал что ситуация с ценами на лекарства в Европе еще хуже. Советую к чтению, особенно те люди которые возмущаются о ценах

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 4
Зарегистрирован: 10.02.26
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.26 00:18. Заголовок: просмотров 666 :sm3..


просмотров 666

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 6
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет