| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Сообщение: 56
Зарегистрирован: 20.02.13
|
|
Отправлено: 07.10.15 09:48. Заголовок: Новостная лента ЖК
Данная тема создана для того, чтобы делиться новостями, которые могут быть интересны другим жильца (дольщикам) ЖК, но по важности "не дотягивают" до отдельной темы в разделе "Новости".
|
 |

|
|
Ответов - 7
[только новые]
|
|
|
|
| |
Сообщение: 36
Зарегистрирован: 20.01.14
|
|
Отправлено: 05.10.15 22:26. Заголовок: Добрый вечер соседи...
Добрый вечер соседи. завтра будут включать отопление. Admin: сообщение перенесено из "Новые темы форума"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 117
Зарегистрирован: 10.02.14
|
|
Отправлено: 06.10.15 20:52. Заголовок: Отопление дали,как б..
Отопление дали,как было обещано! Admin: сообщение перенесено из "Новые темы форума"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 822
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: д. 20
|
|
Отправлено: 04.12.15 11:17. Заголовок: На прошлых выходных ..
На прошлых выходных обратил внимание, что на д.20 вместо светодиодного светильника повесили здоровенный натриевый фонарь. Освещение сюрреалистичное  с одной стороны белое, с другой желтое. И, по-моему, фонарь не слабо светил в окна. Никому не мешает?
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 245
Зарегистрирован: 01.06.13
|
|
Отправлено: 04.12.15 11:39. Заголовок: Nick пишет: не слаб..
Nick пишет: - подтверждаю (окна напротив). Дабы не мешал - опускаю жалюзи. Звонил мастеру ЖЭС. Обещала передать пожелания электрику. Но, вроде бы, фонарь по углу места не регулируется.
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 123
Зарегистрирован: 10.02.14
|
|
Отправлено: 04.12.15 16:40. Заголовок: да! светит он зверск..
да! светит он зверски))))А у нас на доме 18 "сдыхают" или уже...
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 2
Зарегистрирован: 11.02.25
|
|
Отправлено: 11.02.25 10:33. Заголовок: я в последнее время ..
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 4
Зарегистрирован: 10.02.26
|
|
Отправлено: 11.03.26 00:18. Заголовок: просмотров 666 :sm3..
просмотров 666 
|
 |

|
|