| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Сообщение: 716
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 03.02.15 18:52. Заголовок: В ЖК нет электричества
Случайно узнал, что в наших домах второй день нет электричества (ну, и воды и тепла, естественно, поскольку насосы не работают). Авария на линии электроснабжения, аварийные бригады работают над устранением. Сделали бы быстрее, но по району очень много обрывов и поваленных столбов в связи с налипанием снега на провода и деревья, сильным ветром. Когда электричество появится, прошу тут написать.
|
 |

|
|
Ответов - 16
[только новые]
|
|
|
|
| |
Сообщение: 719
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 03.02.15 22:45. Заголовок: Поправка: по информа..
Поправка: по информации от застройщика вода и отопление есть, но давление слабое.
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 58
Зарегистрирован: 21.10.13
|
|
Отправлено: 04.02.15 12:30. Заголовок: Была очень большая а..
Была очень большая авария (в нескольких местах). В основном, связано с обрывом высоковольтных линий по причине налипания снега на провода и сильного ветра, повалившего деревья на высоковольтные линии. Последствия устраняются. Службы работают круглосуточно. В Ильичево обещали наладить подачу электричества сегодня к вечеру.
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 59
Зарегистрирован: 21.10.13
|
|
Отправлено: 04.02.15 18:51. Заголовок: По официальным данны..
По официальным данным, в Выборгском районе Ленингрвдаской области уже восстановлено 22 высоковольтные линии 35-110 киловольт, 122 линии 6-10 киловольт, 1241 трансформаторная подстанция. Масштаб стихии мы можем оценить по этим цифрам сами.
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 68
Зарегистрирован: 10.02.14
|
|
Отправлено: 05.02.15 23:53. Заголовок: трое суток без свет..
трое суток без света, горячей воды и отопления-это жесть!Если бы не родственники-замёрзли бы.В соседних домах проблем с электричеством не стало через 1 день,а у нас 3 дня ремонтировали.
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 69
Зарегистрирован: 10.02.14
|
|
Отправлено: 05.02.15 23:56. Заголовок: Не знаю,что там вам ..
Не знаю,что там вам говорил застройщик,но у нас свет (естественно гор. вода и отопление) появились в 16 часов 4 февраля( напомню,что авария произошла рано утром в понедельник)
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 72
Зарегистрирован: 10.02.14
|
|
Отправлено: 07.02.15 11:30. Заголовок: сегодня не было элек..
сегодня не было электричества часа три(((Интересно,в посёлке это постоянно случается?
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 132
Зарегистрирован: 10.02.14
|
|
Отправлено: 25.01.16 22:31. Заголовок: какая то не хорошая ..
какая то не хорошая тенденция- раз в неделю пропадает электричество.... При чём в соседних домах не всегда отсутствует... Наши дома от разных ТП запитаны. Так что,будущим жильцам стоит подумать о мобильной газовой плите в дополнение к электрической..
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 20
Зарегистрирован: 30.11.15
|
|
Отправлено: 26.01.16 19:08. Заголовок: SVET65 На какое врем..
SVET65 На какое время примерно пропадает электричество, в какое время суток? Обрубается всё: плита, холодильник, освещение...? А вода и отопление при этом есть? ПС: известна ли причина отсутствия электричества: погодные условия или ... ?
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 133
Зарегистрирован: 10.02.14
|
|
Отправлено: 27.01.16 11:38. Заголовок: пропадает по-разному..
пропадает по-разному... 4часа,1 час, целый день... Днем, как правило. Только в прошлый январь 3 дня не было.. Пропадает,естественно всё! Кроме холодной воды. Причины разные.
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 22
Зарегистрирован: 30.11.15
|
|
Отправлено: 27.01.16 18:39. Заголовок: SVET65 SVET65 пишет:..
SVET65 SVET65 пишет: М-н-д-яяя...) В прошлый январь, это 2015г ?Пробовали выяснить когда будет порядок наведен? Эта тенденция только для периода строительства характерна или в Ильичёво/Красавица это норма? Света, назовите пожалуйста хотя бы основные причины отсутствия электричества известные вам.
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 134
Зарегистрирован: 10.02.14
|
|
Отправлено: 27.01.16 19:42. Заголовок: сильный снегопад,нап..
сильный снегопад,например.... "Выбило фазу"-это из последних причин.....Надо местных поспрашивать про то,как было раньше.
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Сообщение: 135
Зарегистрирован: 10.02.14
|
|
Отправлено: 27.01.16 19:42. Заголовок: да,еще при этих откл..
да,еще при этих отключениях у нас и интернет пропадает)))))
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 23
Зарегистрирован: 30.11.15
|
|
Отправлено: 27.01.16 21:26. Заголовок: SVET65 Света, а вы н..
SVET65 Света, а вы не выясняли: это издержки роста (новая инфраструктура ещё не отлажена) или наоборот - всё старое, разваливается? Я спрашивал на стройке про водоснабжение, что мол на старые коммуникации подключаемся и давление наверное слабое, но мне ответили что проложили новые коммуникации и с давлением и снабжением всё ОК.
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 3
Зарегистрирован: 18.01.26
|
|
Отправлено: 10.02.26 00:11. Заголовок: Вот могут же когда х..
Вот могут же когда хотят
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 3
Зарегистрирован: 10.02.26
|
|
Отправлено: 10.02.26 00:17. Заголовок: :sm36:..
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 5
Зарегистрирован: 10.02.26
|
|
Отправлено: 20.03.26 12:16. Заголовок: будет как нить..
будет как нить
|
 |

|
|