On-line: гостей 1. Всего: 1 [подробнее..]
АвторСообщение





Сообщение: 716
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.15 18:52. Заголовок: В ЖК нет электричества


Случайно узнал, что в наших домах второй день нет электричества (ну, и воды и тепла, естественно, поскольку насосы не работают).
Авария на линии электроснабжения, аварийные бригады работают над устранением. Сделали бы быстрее, но по району очень много обрывов и поваленных столбов в связи с налипанием снега на провода и деревья, сильным ветром.

Когда электричество появится, прошу тут написать.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 16 [только новые]







Сообщение: 719
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.15 22:45. Заголовок: Поправка: по информа..


Поправка: по информации от застройщика вода и отопление есть, но давление слабое.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 58
Зарегистрирован: 21.10.13
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.15 12:30. Заголовок: Была очень большая а..


Была очень большая авария (в нескольких местах). В основном, связано с обрывом высоковольтных линий
по причине налипания снега на провода и сильного ветра, повалившего деревья на высоковольтные линии.
Последствия устраняются. Службы работают круглосуточно.
В Ильичево обещали наладить подачу электричества сегодня к вечеру.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 59
Зарегистрирован: 21.10.13
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.15 18:51. Заголовок: По официальным данны..


По официальным данным, в Выборгском районе Ленингрвдаской области уже восстановлено
22 высоковольтные линии 35-110 киловольт, 122 линии 6-10 киловольт, 1241 трансформаторная подстанция.
Масштаб стихии мы можем оценить по этим цифрам сами.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 68
Зарегистрирован: 10.02.14
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.15 23:53. Заголовок: трое суток без свет..


трое суток без света, горячей воды и отопления-это жесть!Если бы не родственники-замёрзли бы.В соседних домах проблем с электричеством не стало через 1 день,а у нас 3 дня ремонтировали.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 69
Зарегистрирован: 10.02.14
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.15 23:56. Заголовок: Не знаю,что там вам ..


Не знаю,что там вам говорил застройщик,но у нас свет (естественно гор. вода и отопление) появились в 16 часов 4 февраля( напомню,что авария произошла рано утром в понедельник)

Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 72
Зарегистрирован: 10.02.14
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.15 11:30. Заголовок: сегодня не было элек..


сегодня не было электричества часа три(((Интересно,в посёлке это постоянно случается?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 132
Зарегистрирован: 10.02.14
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.16 22:31. Заголовок: какая то не хорошая ..


какая то не хорошая тенденция- раз в неделю пропадает электричество.... При чём в соседних домах не всегда отсутствует... Наши дома от разных ТП запитаны. Так что,будущим жильцам стоит подумать о мобильной газовой плите в дополнение к электрической..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 20
Зарегистрирован: 30.11.15
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.16 19:08. Заголовок: SVET65 На какое врем..


SVET65 На какое время примерно пропадает электричество, в какое время суток? Обрубается всё: плита, холодильник, освещение...? А вода и отопление при этом есть?
ПС: известна ли причина отсутствия электричества: погодные условия или ... ?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 133
Зарегистрирован: 10.02.14
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.16 11:38. Заголовок: пропадает по-разному..


пропадает по-разному... 4часа,1 час, целый день... Днем, как правило. Только в прошлый январь 3 дня не было.. Пропадает,естественно всё! Кроме холодной воды. Причины разные.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 22
Зарегистрирован: 30.11.15
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.16 18:39. Заголовок: SVET65 SVET65 пишет:..


SVET65 SVET65 пишет:
 цитата:
...Причины разные.


М-н-д-яяя...) В прошлый январь, это 2015г ?Пробовали выяснить когда будет порядок наведен? Эта тенденция только для периода строительства характерна или в Ильичёво/Красавица это норма? Света, назовите пожалуйста хотя бы основные причины отсутствия электричества известные вам.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 134
Зарегистрирован: 10.02.14
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.16 19:42. Заголовок: сильный снегопад,нап..


сильный снегопад,например.... "Выбило фазу"-это из последних причин.....Надо местных поспрашивать про то,как было раньше.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 135
Зарегистрирован: 10.02.14
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.16 19:42. Заголовок: да,еще при этих откл..


да,еще при этих отключениях у нас и интернет пропадает)))))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 23
Зарегистрирован: 30.11.15
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.16 21:26. Заголовок: SVET65 Света, а вы н..


SVET65 Света, а вы не выясняли: это издержки роста (новая инфраструктура ещё не отлажена) или наоборот - всё старое, разваливается?
Я спрашивал на стройке про водоснабжение, что мол на старые коммуникации подключаемся и давление наверное слабое, но мне ответили что проложили новые коммуникации и с давлением и снабжением всё ОК.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 3
Зарегистрирован: 18.01.26
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.26 00:11. Заголовок: Вот могут же когда х..


Вот могут же когда хотят

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 3
Зарегистрирован: 10.02.26
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.26 00:17. Заголовок: :sm36:..




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 5
Зарегистрирован: 10.02.26
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.26 12:16. Заголовок: будет как нить..


будет как нить

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 6
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет