| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Сообщение: 3
Зарегистрирован: 20.02.13
|
|
Отправлено: 21.05.13 10:00. Заголовок: Новые темы форума
К сожалению, движок форума не позволяет подписаться на уведомления о новых темах. Поэтому создана данная тема, в которой прошу публиковать сообщения о всех новых, созданных Вами, темах форума. Если на нее подписаться, то станут приходить соответствующие сообщения. О том, как подписаться, читайте в Как подписаться на тему форума.
|
 |

|
|
Ответов - 111
, стр:
1
2
3
4
5
6
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Сообщение: 679
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 30.12.14 11:35. Заголовок: В "проблемах"..
В "проблемах" новые темы: "Подключение домов к Ростелеком (Интернет, телефон, IP-TV)" "Наводите за собой порядок!"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 684
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 13.01.15 17:38. Заголовок: В "проблемах"..
В "проблемах" новая тема: "Заключение договоров с ПСК (электроэнергия)"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 690
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 16.01.15 18:16. Заголовок: В "проблемах"..
В "проблемах" новая тема: "Домофон и ТВ антенна в первом подъезде 3-го корпуса (д. 20)"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 701
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 24.01.15 23:05. Заголовок: В "фотоотчетах..
В "фотоотчетах" новая тема: "Разные балконы 24.01.2015 "
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 717
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 03.02.15 18:53. Заголовок: В "новостях"..
В "новостях" новая тема: "В ЖК нет электричества"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 731
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 27.02.15 11:38. Заголовок: В "новостях"..
В "новостях" новая тема: "Немного информации от Застройщика"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 734
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 01.03.15 22:32. Заголовок: В "фотоотчетах&..
В "фотоотчетах" новая тема: "Фото второй очереди 14.02.15 - 01.03.15"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 739
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 14.03.15 23:54. Заголовок: В "проблемах"..
В "проблемах" новая тема: "Что это такое?!"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 743
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 01.04.15 22:35. Заголовок: В "проблемах..
В "проблемах" новая тема: "Оплата квартплаты"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 746
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 05.04.15 22:33. Заголовок: В "фотоотчетах&..
В "фотоотчетах" новая тема: "Фото второй очереди 14.03.15 - 05.04.15"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 765
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: д. 20
|
|
Отправлено: 05.05.15 21:23. Заголовок: В "фотоотчетах&..
В "фотоотчетах" новая тема: "Фото второй очереди 11.04.15 - 04.05.15"
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Сообщение: 773
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: д. 20
|
|
Отправлено: 09.06.15 23:42. Заголовок: В "фотоотчетах&..
В "фотоотчетах" новая тема: "Фото второй очереди 11.05.15 - 06.06.15"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 780
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: д. 20
|
|
Отправлено: 07.07.15 12:45. Заголовок: В "фотоотчетах..
В "фотоотчетах" новая тема: "Фото второй очереди 07.06.15 - 05.07.15"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 782
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: д. 20
|
|
Отправлено: 08.07.15 22:58. Заголовок: В "проблемах..
В "проблемах" новая тема: "Газон у первого подъезда д. 20"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 788
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: д. 20
|
|
Отправлено: 23.07.15 23:36. Заголовок: В "проблемах..
В "проблемах" новая тема: "Начинаем готовиться к созданию ТСЖ"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 791
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: д. 20
|
|
Отправлено: 30.07.15 23:37. Заголовок: В "фотоотчетах..
В "фотоотчетах" новая тема: "Фото второй очереди 11.07.15 - 29.07.15"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 793
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: д. 20
|
|
Отправлено: 12.08.15 16:25. Заголовок: В "проблемах..
В "проблемах" новая тема: "Телефоны экстренных служб"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 799
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: д. 20
|
|
Отправлено: 29.08.15 10:21. Заголовок: В "проблемах..
В "проблемах" новая тема: "Установка домофонных трубок"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 801
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: д. 20
|
|
Отправлено: 02.09.15 00:03. Заголовок: В "фотоотчетах&..
В "фотоотчетах" новая тема: "Фото второй очереди 08.08.15 - 29.08.15"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 55
Зарегистрирован: 20.02.13
|
|
Отправлено: 07.09.15 19:08. Заголовок: Создан новый раздел..
Создан новый раздел форума- "Общение с застройщиком"
|
 |

|
|
Ответов - 111
, стр:
1
2
3
4
5
6
All
[только новые]
|
|