| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Сообщение: 3
Зарегистрирован: 20.02.13
|
|
Отправлено: 21.05.13 10:00. Заголовок: Новые темы форума
К сожалению, движок форума не позволяет подписаться на уведомления о новых темах. Поэтому создана данная тема, в которой прошу публиковать сообщения о всех новых, созданных Вами, темах форума. Если на нее подписаться, то станут приходить соответствующие сообщения. О том, как подписаться, читайте в Как подписаться на тему форума.
|
 |

|
|
Ответов - 111
, стр:
1
2
3
4
5
6
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Сообщение: 277
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 17.12.13 09:55. Заголовок: В "Новостях"..
В "Новостях" новая тема: "Официально объявлено о подаче тепла в корпуса"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 299
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 03.02.14 17:34. Заголовок: В "проблемах"..
В "проблемах" новая тема: "Текст для размещения на официальном сайте"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 310
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 08.02.14 21:23. Заголовок: В "фотоотчетах..
В "фотоотчетах" новая тема: "Фотографии со стройки 08.02.2014"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 313
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 09.02.14 20:12. Заголовок: В "проблемах"..
В "проблемах" новая тема: "Французские балконы"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 325
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 12.02.14 21:12. Заголовок: В "проблемах"..
В "проблемах" новая тема: "Реестр собственников для создания ТСЖ"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 336
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 20.02.14 08:44. Заголовок: В "новостях"..
В "новостях" новая тема: "Год форуму!"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 349
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 27.02.14 20:57. Заголовок: Во "встречах"..
Во "встречах" новая тема: "Организация встречи 13.03.2014"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 352
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 02.03.14 11:10. Заголовок: В "фотоотчетах..
В "фотоотчетах" новая тема: "Фотографии со стройки 01.03.2014"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 375
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 23.03.14 23:02. Заголовок: В "проблемах"..
В "проблемах" новая тема: "Второе письмо ген. директору "Мостостроя-6""
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 387
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 04.04.14 14:08. Заголовок: В "проблемах"..
В "проблемах" новая тема: "Третье письмо ген. директору "Мостостроя-6""
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 417
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 04.05.14 20:12. Заголовок: Во "встречах"..
Во "встречах" новая тема: "Организация встречи 22.05.2014"
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Сообщение: 426
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 19.05.14 14:58. Заголовок: Во "встречах"..
Во "встречах" новая тема: "Организация расширенной встречи 31.05.2014"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 433
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 23.05.14 14:44. Заголовок: В "Новостях"..
В "Новостях" новая тема: "Изменение в проектную декларацию"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 435
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 27.05.14 14:37. Заголовок: В закрытом разделе н..
В закрытом разделе новая тема: "Информация по застройщику"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 443
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 01.06.14 10:08. Заголовок: В "фотоотчетах..
В "фотоотчетах" новая тема: "Фотографии со стройки 31.05.2014"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 31
Зарегистрирован: 20.02.13
|
|
Отправлено: 02.06.14 12:57. Заголовок: В закрытом разделе н..
В закрытом разделе новая тема: "Встреча - впечатления"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 453
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 07.06.14 19:38. Заголовок: В "фотоотчетах..
В "фотоотчетах" новая тема: "Фотографии со стройки 07.06.2014"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 33
Зарегистрирован: 20.02.13
|
|
Отправлено: 19.06.14 13:04. Заголовок: В "проблемах"..
В "проблемах" новая тема: "Подвалы, домофон, стоянка, стоки, балконы и т.д."
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 466
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 21.06.14 20:12. Заголовок: В "фотоотчетах..
В "фотоотчетах" новая тема: "Фотографии со стройки 21.06.2014"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 492
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 23.07.14 15:03. Заголовок: В "новостях"..
В "новостях" новая тема: "Получено новое разрешение на строительство"
|
 |

|
|
Ответов - 111
, стр:
1
2
3
4
5
6
All
[только новые]
|
|