| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Сообщение: 3
Зарегистрирован: 20.02.13
|
|
Отправлено: 21.05.13 10:00. Заголовок: Новые темы форума
К сожалению, движок форума не позволяет подписаться на уведомления о новых темах. Поэтому создана данная тема, в которой прошу публиковать сообщения о всех новых, созданных Вами, темах форума. Если на нее подписаться, то станут приходить соответствующие сообщения. О том, как подписаться, читайте в Как подписаться на тему форума.
|
 |

|
|
Ответов - 111
, стр:
1
2
3
4
5
6
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Сообщение: 144
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 24.08.13 21:39. Заголовок: В "Фотоотчетах..
В "Фотоотчетах" новая тема: "Фотографии со стройки 24.08.2013"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 148
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 26.08.13 13:09. Заголовок: Новая цена в новостя..
Новая цена в новостях: "Обновлены цены на квартиры"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 160
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 07.09.13 22:57. Заголовок: В "Фотоотчетах..
В "Фотоотчетах" новая тема: "Фотографии со стройки 07.09.2013"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 18
Зарегистрирован: 20.02.13
|
|
Отправлено: 09.09.13 08:31. Заголовок: В закрытом разделе н..
В закрытом разделе новая тема: "Газораспределительная станция", в которую перенесено соответствующее обсуждение из открытого раздела.
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 19
Зарегистрирован: 20.02.13
|
|
Отправлено: 09.09.13 13:15. Заголовок: В новостях новая тем..
В новостях новая тема: "Изменения в проектную декларацию".
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 20
Зарегистрирован: 20.02.13
|
|
Отправлено: 18.09.13 21:39. Заголовок: В закрытом разделе н..
В закрытом разделе новая тема: "Квартплата"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 174
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 20.09.13 08:44. Заголовок: В "Новостях"..
В "Новостях" новая тема: "Варианты отделки квартир"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 176
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 21.09.13 19:45. Заголовок: В "Фотоотчетах..
В "Фотоотчетах" новая тема: "Фотографии со стройки 21.09.2013"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 21
Зарегистрирован: 20.02.13
|
|
Отправлено: 27.09.13 19:21. Заголовок: В разделе "Встре..
В разделе "Встречи с "47-м регионом" новая тема: "Организация встречи 10.10.2013"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 24
Зарегистрирован: 20.02.13
|
|
Отправлено: 02.10.13 11:03. Заголовок: В "Новостях"..
В "Новостях" новая тема: "Небольшие изменения в оформлении форума"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 201
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 11.10.13 15:45. Заголовок: Новая тема "Выбо..
Новая тема "Выбор управляющей компании" в новом разделе "Проблемы ЖК"
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Сообщение: 206
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 17.10.13 17:02. Заголовок: В "Проблемах"..
В "Проблемах" новая тема: "Письмо ген. директору "Мостостроя-6""
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 209
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 20.10.13 17:57. Заголовок: В "Фотоотчетах..
В "Фотоотчетах" новая тема: "Фотографии со стройки 20.10.2013"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 228
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 03.11.13 20:46. Заголовок: В "Фотоотчетах..
В "Фотоотчетах" новая тема: "Фотографии со стройки 03.11.2013"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 237
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 22.11.13 09:17. Заголовок: В "Проблемах"..
В "Проблемах" новая тема: "Опрос за создание ТСЖ"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 239
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 23.11.13 22:44. Заголовок: В "Фотоотчетах..
В "Фотоотчетах" новая тема: "Фотографии со стройки 24.11.2013"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 28
Зарегистрирован: 20.02.13
|
|
Отправлено: 04.12.13 09:23. Заголовок: В "проблемах раб..
В "проблемах работы форума" новая тема: "На форуме пропали фотографии и картинки"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 259
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 04.12.13 10:20. Заголовок: В "проблемах"..
В "проблемах" новая тема: "Голосование: о ближайших действиях дольщиков"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 267
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 08.12.13 18:49. Заголовок: В "Фотоотчетах..
В "Фотоотчетах" новая тема: "Фотографии со стройки 08.12.2013"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 272
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 11.12.13 14:38. Заголовок: В разделе "Встре..
В разделе "Встречи с "47-м регионом"" новая тема: "Организация встречи 19.12.2013"
|
 |

|
|
Ответов - 111
, стр:
1
2
3
4
5
6
All
[только новые]
|
|