| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Сообщение: 3
Зарегистрирован: 20.02.13
|
|
Отправлено: 21.05.13 10:00. Заголовок: Новые темы форума
К сожалению, движок форума не позволяет подписаться на уведомления о новых темах. Поэтому создана данная тема, в которой прошу публиковать сообщения о всех новых, созданных Вами, темах форума. Если на нее подписаться, то станут приходить соответствующие сообщения. О том, как подписаться, читайте в Как подписаться на тему форума.
|
 |

|
|
Ответов - 111
, стр:
1
2
3
4
5
6
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Сообщение: 52
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 22.05.13 14:17. Заголовок: Новая тема в закрытом разделе: "Уходят..."
Новая тема в закрытом разделе: "Уходят..."
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 57
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 29.05.13 14:07. Заголовок: Новая тема в закрыто..
Новая тема в закрытом разделе: "Банкротство"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 62
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 29.05.13 22:06. Заголовок: Новая тема в закрыто..
Новая тема в закрытом разделе: "Новая политика?"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 64
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 30.05.13 18:35. Заголовок: Новая тема в закрыто..
Новая тема в закрытом разделе: "Официальный форум"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 7
Зарегистрирован: 20.02.13
|
|
Отправлено: 05.06.13 20:46. Заголовок: В разделе "Предл..
В разделе "Предложения по улучшению форума" новая тема: "Как вставить фотографию в сообщение"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 9
Зарегистрирован: 20.02.13
|
|
Отправлено: 09.06.13 11:12. Заголовок: Создан новый раздел ..
Создан новый раздел "Фотоотчеты со стройки", в который перенесены все фотографии.
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 69
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 09.06.13 11:15. Заголовок: В "Фотоотчетах..
В "Фотоотчетах" новая тема: "Фотографии со стройки 08.06.2013"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 71
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 10.06.13 10:37. Заголовок: В закрытом разделе н..
В закрытом разделе новая тема: "Несколько вопросов в 47-ой регион"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 77
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 13.06.13 14:49. Заголовок: В разделе "Встре..
В разделе "Встречи с "47-м регионом"" новая тема: "Организация встречи 20.06.13"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 86
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 23.06.13 11:11. Заголовок: В "Фотоотчетах..
В "Фотоотчетах" новая тема: "Фотографии со стройки 22.06.2013"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 88
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 23.06.13 11:21. Заголовок: В закрытом разделе н..
В закрытом разделе новая тема: "Уходят - 2 ..."
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Сообщение: 12
Зарегистрирован: 20.02.13
|
|
Отправлено: 02.07.13 09:15. Заголовок: В закрытом разделе н..
В закрытом разделе новая тема: "Канализация".
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 97
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 07.07.13 13:08. Заголовок: В "Фотоотчетах..
В "Фотоотчетах" новая тема: "Фотографии со стройки 06.07.2013"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 99
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 08.07.13 16:07. Заголовок: В закрытом разделе н..
В закрытом разделе новая тема: '"47-ой регион" в прессе'
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 103
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 10.07.13 15:32. Заголовок: Новая тема в новостя..
Новая тема в новостях: "Новый график работ"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 108
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 24.07.13 16:15. Заголовок: В закрытом разделе н..
В закрытом разделе новая тема: "Не дозвониться"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 111
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 27.07.13 23:14. Заголовок: В "Фотоотчетах..
В "Фотоотчетах" новая тема: "Фотографии со стройки 27.07.2013"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 124
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 09.08.13 15:59. Заголовок: В закрытом разделе н..
В закрытом разделе новая тема: "График работ"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 128
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 12.08.13 14:42. Заголовок: В разделе "Встре..
В разделе "Встречи с "47-м регионом"" новая тема: "Организация встречи 22.08.13"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 1
Зарегистрирован: 05.08.13
|
|
Отправлено: 23.08.13 13:52. Заголовок: Спасибо за новости!..
Спасибо за новости! Admin: данная тема создана только для сообщений о новых темах форума. Пожалуйста, не пишите сюда по другим поводам. Если вы хотите просто поблагодарить автора за сообщение, то достаточно нажать в этом сообщении кнопку [+1]. Счетчик "спасибов" увеличится, а Ваше имя добавится в список поблагодаривших.
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 144
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 24.08.13 21:39. Заголовок: В "Фотоотчетах..
В "Фотоотчетах" новая тема: "Фотографии со стройки 24.08.2013"
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Сообщение: 148
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 26.08.13 13:09. Заголовок: Новая цена в новостя..
Новая цена в новостях: "Обновлены цены на квартиры"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 160
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 07.09.13 22:57. Заголовок: В "Фотоотчетах..
В "Фотоотчетах" новая тема: "Фотографии со стройки 07.09.2013"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 18
Зарегистрирован: 20.02.13
|
|
Отправлено: 09.09.13 08:31. Заголовок: В закрытом разделе н..
В закрытом разделе новая тема: "Газораспределительная станция", в которую перенесено соответствующее обсуждение из открытого раздела.
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 19
Зарегистрирован: 20.02.13
|
|
Отправлено: 09.09.13 13:15. Заголовок: В новостях новая тем..
В новостях новая тема: "Изменения в проектную декларацию".
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 20
Зарегистрирован: 20.02.13
|
|
Отправлено: 18.09.13 21:39. Заголовок: В закрытом разделе н..
В закрытом разделе новая тема: "Квартплата"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 174
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 20.09.13 08:44. Заголовок: В "Новостях"..
В "Новостях" новая тема: "Варианты отделки квартир"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 176
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 21.09.13 19:45. Заголовок: В "Фотоотчетах..
В "Фотоотчетах" новая тема: "Фотографии со стройки 21.09.2013"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 21
Зарегистрирован: 20.02.13
|
|
Отправлено: 27.09.13 19:21. Заголовок: В разделе "Встре..
В разделе "Встречи с "47-м регионом" новая тема: "Организация встречи 10.10.2013"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 24
Зарегистрирован: 20.02.13
|
|
Отправлено: 02.10.13 11:03. Заголовок: В "Новостях"..
В "Новостях" новая тема: "Небольшие изменения в оформлении форума"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 201
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 11.10.13 15:45. Заголовок: Новая тема "Выбо..
Новая тема "Выбор управляющей компании" в новом разделе "Проблемы ЖК"
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Сообщение: 206
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 17.10.13 17:02. Заголовок: В "Проблемах"..
В "Проблемах" новая тема: "Письмо ген. директору "Мостостроя-6""
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 209
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 20.10.13 17:57. Заголовок: В "Фотоотчетах..
В "Фотоотчетах" новая тема: "Фотографии со стройки 20.10.2013"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 228
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 03.11.13 20:46. Заголовок: В "Фотоотчетах..
В "Фотоотчетах" новая тема: "Фотографии со стройки 03.11.2013"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 237
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 22.11.13 09:17. Заголовок: В "Проблемах"..
В "Проблемах" новая тема: "Опрос за создание ТСЖ"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 239
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 23.11.13 22:44. Заголовок: В "Фотоотчетах..
В "Фотоотчетах" новая тема: "Фотографии со стройки 24.11.2013"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 28
Зарегистрирован: 20.02.13
|
|
Отправлено: 04.12.13 09:23. Заголовок: В "проблемах раб..
В "проблемах работы форума" новая тема: "На форуме пропали фотографии и картинки"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 259
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 04.12.13 10:20. Заголовок: В "проблемах"..
В "проблемах" новая тема: "Голосование: о ближайших действиях дольщиков"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 267
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 08.12.13 18:49. Заголовок: В "Фотоотчетах..
В "Фотоотчетах" новая тема: "Фотографии со стройки 08.12.2013"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 272
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 11.12.13 14:38. Заголовок: В разделе "Встре..
В разделе "Встречи с "47-м регионом"" новая тема: "Организация встречи 19.12.2013"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 277
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 17.12.13 09:55. Заголовок: В "Новостях"..
В "Новостях" новая тема: "Официально объявлено о подаче тепла в корпуса"
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Сообщение: 299
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 03.02.14 17:34. Заголовок: В "проблемах"..
В "проблемах" новая тема: "Текст для размещения на официальном сайте"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 310
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 08.02.14 21:23. Заголовок: В "фотоотчетах..
В "фотоотчетах" новая тема: "Фотографии со стройки 08.02.2014"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 313
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 09.02.14 20:12. Заголовок: В "проблемах"..
В "проблемах" новая тема: "Французские балконы"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 325
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 12.02.14 21:12. Заголовок: В "проблемах"..
В "проблемах" новая тема: "Реестр собственников для создания ТСЖ"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 336
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 20.02.14 08:44. Заголовок: В "новостях"..
В "новостях" новая тема: "Год форуму!"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 349
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 27.02.14 20:57. Заголовок: Во "встречах"..
Во "встречах" новая тема: "Организация встречи 13.03.2014"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 352
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 02.03.14 11:10. Заголовок: В "фотоотчетах..
В "фотоотчетах" новая тема: "Фотографии со стройки 01.03.2014"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 375
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 23.03.14 23:02. Заголовок: В "проблемах"..
В "проблемах" новая тема: "Второе письмо ген. директору "Мостостроя-6""
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 387
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 04.04.14 14:08. Заголовок: В "проблемах"..
В "проблемах" новая тема: "Третье письмо ген. директору "Мостостроя-6""
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 417
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 04.05.14 20:12. Заголовок: Во "встречах"..
Во "встречах" новая тема: "Организация встречи 22.05.2014"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 426
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 19.05.14 14:58. Заголовок: Во "встречах"..
Во "встречах" новая тема: "Организация расширенной встречи 31.05.2014"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 433
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 23.05.14 14:44. Заголовок: В "Новостях"..
В "Новостях" новая тема: "Изменение в проектную декларацию"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 435
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 27.05.14 14:37. Заголовок: В закрытом разделе н..
В закрытом разделе новая тема: "Информация по застройщику"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 443
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 01.06.14 10:08. Заголовок: В "фотоотчетах..
В "фотоотчетах" новая тема: "Фотографии со стройки 31.05.2014"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 31
Зарегистрирован: 20.02.13
|
|
Отправлено: 02.06.14 12:57. Заголовок: В закрытом разделе н..
В закрытом разделе новая тема: "Встреча - впечатления"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 453
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 07.06.14 19:38. Заголовок: В "фотоотчетах..
В "фотоотчетах" новая тема: "Фотографии со стройки 07.06.2014"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 33
Зарегистрирован: 20.02.13
|
|
Отправлено: 19.06.14 13:04. Заголовок: В "проблемах"..
В "проблемах" новая тема: "Подвалы, домофон, стоянка, стоки, балконы и т.д."
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 466
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 21.06.14 20:12. Заголовок: В "фотоотчетах..
В "фотоотчетах" новая тема: "Фотографии со стройки 21.06.2014"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 492
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 23.07.14 15:03. Заголовок: В "новостях"..
В "новостях" новая тема: "Получено новое разрешение на строительство"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 496
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 28.07.14 22:14. Заголовок: В "фотоотчетах..
В "фотоотчетах" новая тема: "Фотографии со стройки 27.07.2014"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 499
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 07.08.14 13:29. Заголовок: В "новостях"..
В "новостях" новая тема: "Начались продажи второй очереди"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 503
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 13.08.14 09:38. Заголовок: В "Проблемах"..
В "Проблемах" новая тема: "Четвертое письмо ген. директору "Мостостроя-6""
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 34
Зарегистрирован: 20.02.13
|
|
Отправлено: 19.08.14 12:40. Заголовок: В "новостях"..
В "новостях" новая тема: "Ход строительства"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 521
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 30.08.14 22:18. Заголовок: В "фотоотчетах..
В "фотоотчетах" новая тема: "Фотографии со стройки 30.08.2014"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 528
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 03.09.14 06:37. Заголовок: В "ТСЖ" нова..
В "ТСЖ" новая тема: "Практические шаги по созданию ТСЖ"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 532
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 07.09.14 20:12. Заголовок: В "новостях"..
В "новостях" новая тема: "Новый порядок допуска на объект"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 540
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 13.09.14 22:10. Заголовок: В "фотоотчетах..
В "фотоотчетах" новая тема: "Фотографии со стройки 13.09.2014"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 545
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 17.09.14 10:27. Заголовок: В закрытом разделе &..
В закрытом разделе "ТСЖ" новая тема: "Подготовка Устава ТСЖ"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 557
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 29.09.14 20:29. Заголовок: В "фотоотчетах..
В "фотоотчетах" новая тема: "Фотографии со стройки 28.09.2014"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 565
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 30.09.14 17:43. Заголовок: В разделе "ТСЖ..
В разделе "ТСЖ" новая тема: "Встреча ИГ - 09.10.2014"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 594
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 16.11.14 22:56. Заголовок: В "фотоотчетах..
В "фотоотчетах" новая тема: "Фотографии со стройки 16.11.2014"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 605
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 18.11.14 14:30. Заголовок: В разделе "ТСЖ..
В разделе "ТСЖ" новая тема: "Дела для будущего ТСЖ"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 613
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 24.11.14 16:54. Заголовок: В "новостях"..
В "новостях" новая тема: "Получено разрешение на ввод в эксплуатацию первой очереди!"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 618
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 25.11.14 22:13. Заголовок: В разделе "ТСЖ..
В разделе "ТСЖ" новая тема: "Встреча ИГ - 04.12.2014".
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 626
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 29.11.14 22:27. Заголовок: В разделе "ТСЖ..
В разделе "ТСЖ" новая тема: "Домофоны и видеонаблюдение"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 630
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 30.11.14 12:36. Заголовок: В "фотоотчетах..
В "фотоотчетах" новая тема: "Фотографии со стройки 29.11.2014"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 653
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 08.12.14 22:47. Заголовок: В "новостях"..
В "новостях" новая тема: "Порядок доступа в квартиры"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 654
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 08.12.14 22:48. Заголовок: В разделе "ТСЖ..
В разделе "ТСЖ" новая тема: "Телефон прораба"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 671
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 25.12.14 16:56. Заголовок: В "Проблемах"..
В "Проблемах" новая тема: "Коллективная ТВ антенна"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 679
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 30.12.14 11:35. Заголовок: В "проблемах"..
В "проблемах" новые темы: "Подключение домов к Ростелеком (Интернет, телефон, IP-TV)" "Наводите за собой порядок!"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 684
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 13.01.15 17:38. Заголовок: В "проблемах"..
В "проблемах" новая тема: "Заключение договоров с ПСК (электроэнергия)"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 690
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 16.01.15 18:16. Заголовок: В "проблемах"..
В "проблемах" новая тема: "Домофон и ТВ антенна в первом подъезде 3-го корпуса (д. 20)"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 701
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 24.01.15 23:05. Заголовок: В "фотоотчетах..
В "фотоотчетах" новая тема: "Разные балконы 24.01.2015 "
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 717
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 03.02.15 18:53. Заголовок: В "новостях"..
В "новостях" новая тема: "В ЖК нет электричества"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 731
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 27.02.15 11:38. Заголовок: В "новостях"..
В "новостях" новая тема: "Немного информации от Застройщика"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 734
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 01.03.15 22:32. Заголовок: В "фотоотчетах&..
В "фотоотчетах" новая тема: "Фото второй очереди 14.02.15 - 01.03.15"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 739
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 14.03.15 23:54. Заголовок: В "проблемах"..
В "проблемах" новая тема: "Что это такое?!"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 743
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 01.04.15 22:35. Заголовок: В "проблемах..
В "проблемах" новая тема: "Оплата квартплаты"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 746
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 05.04.15 22:33. Заголовок: В "фотоотчетах&..
В "фотоотчетах" новая тема: "Фото второй очереди 14.03.15 - 05.04.15"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 765
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: д. 20
|
|
Отправлено: 05.05.15 21:23. Заголовок: В "фотоотчетах&..
В "фотоотчетах" новая тема: "Фото второй очереди 11.04.15 - 04.05.15"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 773
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: д. 20
|
|
Отправлено: 09.06.15 23:42. Заголовок: В "фотоотчетах&..
В "фотоотчетах" новая тема: "Фото второй очереди 11.05.15 - 06.06.15"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 780
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: д. 20
|
|
Отправлено: 07.07.15 12:45. Заголовок: В "фотоотчетах..
В "фотоотчетах" новая тема: "Фото второй очереди 07.06.15 - 05.07.15"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 782
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: д. 20
|
|
Отправлено: 08.07.15 22:58. Заголовок: В "проблемах..
В "проблемах" новая тема: "Газон у первого подъезда д. 20"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 788
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: д. 20
|
|
Отправлено: 23.07.15 23:36. Заголовок: В "проблемах..
В "проблемах" новая тема: "Начинаем готовиться к созданию ТСЖ"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 791
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: д. 20
|
|
Отправлено: 30.07.15 23:37. Заголовок: В "фотоотчетах..
В "фотоотчетах" новая тема: "Фото второй очереди 11.07.15 - 29.07.15"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 793
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: д. 20
|
|
Отправлено: 12.08.15 16:25. Заголовок: В "проблемах..
В "проблемах" новая тема: "Телефоны экстренных служб"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 799
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: д. 20
|
|
Отправлено: 29.08.15 10:21. Заголовок: В "проблемах..
В "проблемах" новая тема: "Установка домофонных трубок"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 801
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: д. 20
|
|
Отправлено: 02.09.15 00:03. Заголовок: В "фотоотчетах&..
В "фотоотчетах" новая тема: "Фото второй очереди 08.08.15 - 29.08.15"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 55
Зарегистрирован: 20.02.13
|
|
Отправлено: 07.09.15 19:08. Заголовок: Создан новый раздел..
Создан новый раздел форума- "Общение с застройщиком"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 806
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: д. 20
|
|
Отправлено: 20.09.15 11:09. Заголовок: В "проблемах..
В "проблемах" новая тема: "Объявление УК о документах"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 811
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: д. 20
|
|
Отправлено: 28.09.15 23:45. Заголовок: В "фотоотчетах..
В "фотоотчетах" новая тема: "Фото второй очереди 06.09.15 - 27.09.15"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 57
Зарегистрирован: 20.02.13
|
|
Отправлено: 07.10.15 09:53. Заголовок: В "Новостях"..
В "Новостях" новая тема: "Новостная лента ЖК"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 817
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: д. 20
|
|
Отправлено: 05.11.15 23:04. Заголовок: В "фотоотчетах&..
В "фотоотчетах" новая тема: "Фото второй очереди 03.10.15 - 01.11.15"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 60
Зарегистрирован: 20.02.13
|
|
Отправлено: 04.12.15 11:12. Заголовок: В "Проблемах ра..
В "Проблемах работы форума" новая тема: Частично пропали старые фотографии
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 825
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: д. 20
|
|
Отправлено: 07.12.15 23:27. Заголовок: В "фотоотчетах..
В "фотоотчетах" новая тема: "Фото второй очереди 08.11.15 - 05.12.15"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 836
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: д. 20
|
|
Отправлено: 17.01.16 22:50. Заголовок: В "фотоотчетах..
В "фотоотчетах" новая тема: "Фото второй очереди 13.12.15 - 17.01.16"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 843
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: д. 20
|
|
Отправлено: 08.03.16 00:20. Заголовок: В "фотоотчетах&..
В "фотоотчетах" новая тема: "Фото второй очереди 23.01.16 - 06.03.16"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 846
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: д. 20
|
|
Отправлено: 04.04.16 10:03. Заголовок: В "Новостях"..
В "Новостях" новая тема: "Собрание по выбору старших в домах"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 849
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: д. 20
|
|
Отправлено: 25.04.16 23:31. Заголовок: В "фотоотчетах&..
В "фотоотчетах" новая тема: "Фото второй очереди 13.03.16 - 24.04.16"
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 870
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: д. 20
|
|
Отправлено: 13.11.16 22:51. Заголовок: В "фотоотчетах..
В "фотоотчетах" новая тема: "Фото второй очереди 12.11.16"
|
 |

|
|
Ответов - 111
, стр:
1
2
3
4
5
6
All
[только новые]
|
|