On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение





Сообщение: 10
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.13 10:16. Заголовок: Ответы "47-го региона" на вопросы, оставшиеся с прошлой встречи


Позвонил в "47-ой регион", мне любезно ответили на все вопросы:
- форум все-таки будет в том или ином виде. Когда будет, пока сказать не могут: "скоро".
- план-график работ пока готовится к публикации, будет опубликован
- странные отверстия в потолке 3-х этажей - это оказывается временная ливневая канализация, будет заделана после организации постоянной ливневки
- документы на кредитование в Сбербанк переданы, пока ответа нет
- 47-ой регион делает все, чтобы сдать 3 корпуса в срок. На текущий момент планы такие: после получения финансирования форсировать работы по строительству еще трех корпусов, чтобы к концу года были "коробки" и можно было подвести внешние коммуникации и сдать первую очередь. Отделочные работы во второй очереди планируется закончить в июне 2014.
- документы по теплоснабжению готовы показать желающим - можно приехать в офис
- на вопросы по акту на скрытые работы и переносу газораспределительной будки пока ответить не готовы.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]





Сообщение: 1
Зарегистрирован: 10.02.26
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.26 00:19. Заголовок: вопросов нет..


вопросов нет

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 2
Зарегистрирован: 12.02.26
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.26 01:32. Заголовок: хорошо, до следующей..


хорошо, до следующей темы тогда

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 5
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет