| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Сообщение: 10
Зарегистрирован: 20.02.13
Откуда: Корпус 3
|
|
Отправлено: 22.02.13 10:16. Заголовок: Ответы "47-го региона" на вопросы, оставшиеся с прошлой встречи
Позвонил в "47-ой регион", мне любезно ответили на все вопросы: - форум все-таки будет в том или ином виде. Когда будет, пока сказать не могут: "скоро". - план-график работ пока готовится к публикации, будет опубликован - странные отверстия в потолке 3-х этажей - это оказывается временная ливневая канализация, будет заделана после организации постоянной ливневки - документы на кредитование в Сбербанк переданы, пока ответа нет - 47-ой регион делает все, чтобы сдать 3 корпуса в срок. На текущий момент планы такие: после получения финансирования форсировать работы по строительству еще трех корпусов, чтобы к концу года были "коробки" и можно было подвести внешние коммуникации и сдать первую очередь. Отделочные работы во второй очереди планируется закончить в июне 2014. - документы по теплоснабжению готовы показать желающим - можно приехать в офис - на вопросы по акту на скрытые работы и переносу газораспределительной будки пока ответить не готовы.
|
 |

|
|
Ответов - 2
[только новые]
|
|
|
|
| |
Сообщение: 1
Зарегистрирован: 10.02.26
|
|
Отправлено: 10.02.26 00:19. Заголовок: вопросов нет..
вопросов нет
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 2
Зарегистрирован: 12.02.26
|
|
Отправлено: 21.02.26 01:32. Заголовок: хорошо, до следующей..
хорошо, до следующей темы тогда 
|
 |

|
|