Форум ЖК «Красавица», Ильичево
Сайт
Форум
Участники
Помощь
Вход-регистрация
фразу
слово
все слова
On-line: гостей 0. Всего: 0 [
подробнее..
]
имя:
пароль:
-
зарегистрироваться, я новый участник
-
я забыл пароль, прошу выслать на е-майл
Форум
»
Встречи с "47-м регионом" - архив
Страницы:
1
Переход по разделам форума
Новости
Проблемы ЖК
Фотоочеты со стройки
Общение с застройщиком
Болталка
Проблемы работы форума
Обсуждение работы форума
ТСЖ "Красавица" - товарищество собственников жилья ЖК
Слухи, сплетни, опасения...
Встречи с "47-м регионом" - архив
Архив
перенос
Тема
Ответов
Просм.
Рейтинг
Тема открыта
Последний ответ
Организация встречи 20.03.2014
[стр:
1
2
3
4
5
All
]
85
4632
27.02.14 20:54
Nick
25.02.26 22:16
stolbikov33
Приватные встречи
[стр:
1
All
]
0
31
19.11.23 14:48
Lychik00
19.11.23 14:48
Lychik00
Организация расширенной встречи 31.05.2014
[стр:
1
2
3
4
5
All
]
92
6660
19.05.14 14:57
Nick
29.05.15 13:22
Горгулья
Организация встречи 22.05.2014 - не состоится
[стр:
1
2
3
4
All
]
69
2969
04.05.14 20:10
Nick
22.05.14 09:48
Nick
В ожидании документации.
[стр:
1
All
]
1
410
14.03.14 10:21
София
17.03.14 08:22
Leonid
Организация встречи 19.12.2013
[стр:
1
All
]
19
1360
11.12.13 14:35
Nick
07.02.14 21:18
Nick
Организация встречи 10.10.2013
[стр:
1
2
3
All
]
60
3708
27.09.13 10:35
Леонид
13.11.13 10:50
sergey13
Организация встречи 22.08.13
[стр:
1
2
All
]
26
2339
12.08.13 14:41
Nick
13.09.13 12:29
Nick
Организация встречи 20.06.13
[стр:
1
All
]
18
1366
13.06.13 14:47
Nick
09.08.13 11:50
Вадим
Встреча дольщиков с 47-м регионом 15.02.13
[стр:
1
All
]
0
430
20.02.13 14:39
Nick
20.02.13 14:39
Nick
Встреча дольщиков с 47-м регионом 23.11.12
[стр:
1
All
]
0
350
20.02.13 14:35
Nick
20.02.13 14:35
Nick
Страницы:
1
Новая тема:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться
- нет новых сообщений
- в теме есть новые сообщения
- обсуждение темы закончено
Все даты в формате GMT
3
час. Хитов сегодня:
6
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет
Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия